Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EXCELSIOR HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прямо на пляже, 1 км от исторического центра Пезаро. Железнодорожный вокзал находится примерно в 2 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Excelsior находится прямо на набережной Пезаро. К услугам гостей отдельный пляж и ультрасовременный спа-салон. В отеле имеются крытый бассейн с видом на море, фитнес-центр с оборудованием Technogym, а также гидромассажный бассейн. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Звукоизолированные номера отеля Excelsior оснащены кондиционером. В каждом из них есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и небольшой балкон. Номер: сейф: есть; смена белья: ежедневно (или по запросу); кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно (или по запросу); телефон; пол: деревянный; уборка номера: ежедневно; тапочки; косметические принадлежности; фен: есть; зеркало для макияжа; мини-бар; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; телевизор: LCD; музыкальный центр.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Вы можете расслабиться в крытом бассейне с подогревом и гидромассажными водопадами или в сауне. К вашим услугам шезлонги у бассейна. В лаундже с расслабляющей атмосферой подают травяные чаи и напитки. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипед. Территория: бистро есть; ресепция (24 часа); спа-центр (600 м2, с видом на море); гараж платно; бары: 2 (бар у бассейна - сезонное открытие; лаундж-бар); конференц-залы: 5 (до 250 чел.); рестораны: 1; прачечная; парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; терраса; лифт (2). Развлечения: сауна бесплатно; джакузи; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; спа-центр бесплатно (2 часа); велосипед бесплатно; бассейн с водопадами в СПА; гидромассажные кровати в СПА; вертикальный Кнейпп с эмоциональным душем; душ Виши платно; Hydro Suite для пар в приватной зоне платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане "59" с большими окнами подают блюда региона Марке, блюда из морепродуктов, а также различные местные и итальянские вина. Гости могут заказать коктейли и легкие закуски в бистро Excelsior.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно (включено для формулы BB+BEACH/HB+BEACH/FB+BEACH); бар на пляже: есть; собственный (напротив отеля); 2 джакузи на пляже; пляжный ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все