Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NAPOLEON HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На первой линии от моря недалеко от центра курорта Габичче-Маре, в 30 метрах от песчаного пляжа. Центр Габичче-Маре с магазинами, барами и ресторанами - 500 м от отеля. Автобусная остановка -100 м от отеля. Железнодорожная станция Каттолика Сан-Джованни-Габичче - 2 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Правильный выбор для тех, кто ищет проживание без излишеств, но ценит хорошее расположение - недалеко от центра и пляжа. Как альтернатива морю можно расслабиться у бассейна на крыше отеля.


НОМЕРА

Отель состоит из одного семиэтажного здания. Всего 88 номера. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: бесплатно; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; пол: керамическая плитка; фен: есть; холодильник бесплатно (пустой); ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); гараж платно; крытые бассейны: 1 (на крыше отеля, с джакузи - бесплатно); бары: 1; рестораны: 1; у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет (интернет-поинт); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно (на всей территории); ТВ-зал; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; лифт. Развлечения: массаж платно; тренажерный зал бесплатно (с панорамным видом на море).


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол, ужин/обед по меню из 3 вариантов блюд и буфет с салатами. 1/2л воды и 1/4 л вина, безалкогольные напитки включены в стоимость питания.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: есть (2 лежака и 1 зонтик и пляжные полотенца (а также их замена) включены в стоимость номера при питании HBAL/FBAL).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комната для игр.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все