Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NAUTILUS FAMILY HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прямо на песчаном пляже Пезаро. Исторический центр Пезаро находится в 1,5 км от отеля, железнодорожная станция- 2 км. Автобус останавливается в 200 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nautilus Family расположен на берегу моря. Он предлагает номера с балконом в Пезаро, менее чем в 2 км от центра города. На территории отеля есть открытый бассейн с подогревом и ресторан. Летом развлекаются как взрослые, так и дети. Гости могут пользоваться скидкой в пляжной зоне партнера.


НОМЕРА

Во всех номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и мини-бар. В собственной ванной комнате есть ванна или душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: есть; смена белья: по запросу; смена полотенец: по запросу; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; зеркало для макияжа; мини-бар; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); гараж платно; сад; бары: 1; конференц-залы: 1 («Nemo» до 30 чел.); рестораны: 1 («Nau»); прачечная (экспресс); бассейны: 1 (открытый в саду, бесплатно); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; лифт (2). Развлечения: прокат велосипедов бесплатно (2 часа); анимация бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан NAU имеет прекрасный вид на море и предлагает блюда местной и интернациональной кухни, приготовленные из местных продуктов. Также доступны варианты без глютена.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (прямо напротив отеля); на пляже зонтики, шезлонги: есть (2 шезлонга и 1 зонтик от 4-го ряда на номер бесплатно); на пляже полотенца: депозит (замена платно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Клуб для подростков (с 12-17 лет, 01.06.-15.09); детский клуб (01.06.-15.09: мини-клуб «ТАРТА» для детей от 3 до 12 лет); детский уголок в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все