Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SANS SOUCI HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от тихих окрестностей отеля Sans Souci до центра Габичче-Маре занимает менее 10 минут. Также недалеко от отеля можно поиграть в теннис или гольф.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Sans Souci гостям предлагается поистине беззаботный отдых на морском побережье в Габичче-Маре. Этот прекрасно оборудованный отель с панорамным видом находится всего в нескольких шагах от моря.


НОМЕРА

Из светлых номеров отеля Sans Souci открывается великолепный вид на море. В них имеются балконы и спутниковое телевидение. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: есть (01.06.-31.08); смена полотенец: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; балкон (в DBL Turchese и DBL Zaffiro); ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Sans Souci могут освежиться и поплавать в открытом бассейне с панорамным видом. Кроме того, у бассейна можно позаниматься аэробикой или просто позагорать на шезлонгах. Имеется также крытый бассейн с гидромассажной ванной, сауна и тренажерный зал. В отеле есть сад и терраса, где можно отдохнуть с напитком и полюбоваться видами. Здесь же и на близлежащем пляже для гостей организуются развлекательные мероприятия. В определенные месяцы работает детский клуб. Территория: спа-центр (платно); гараж платно; бары: 1; крытые бассейны: 1 (бесплатно); конференц-залы: 1 (до 200 чел.); рестораны: 1; парковка платно; бассейны: 1 (открытый); Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт. Развлечения: сауна платно; спа-процедуры платно; джакузи платно; массаж платно; прокат велосипедов бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; бассейн в СПА платно.


ПИТАНИЕ

В отеле Sans Souci работают 2 ресторана, из которых открывается красивый вид на море. В них подаются блюда местной кухни и предлагаются специальные меню для детей и спортсменов. 


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (в 100 м вниз по склону); на пляже зонтики, шезлонги: платно (2 шезлонга и 1 зонтик на номер, включенный в формулы HBAL / FBAL); на пляже полотенца: бесплатно (из отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (для детей 3-9 лет в отеле и на пляже); детский уголок в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все