Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CITY HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Федерико Феллини находится в 59 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель City Hotel предлагает своим гостям ресторан и фитнес-центр, расположенный в Сенигаллия. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть телевизор, кондиционер и мини-бар. В собственной ванной комнате также есть душ.


НОМЕРА

Отель состоит из одного шестиэтажного здания. Всего 64 номера. Номер: смена белья: через день; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; фен: есть; ТВ: спутниковое; мини-бар; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле City вы найдете трансфер от / до аэропорта, круглосуточную стойку регистрации и террасу. Другие удобства, предлагаемые в отеле, включают в себя конференц-залы, магазины (на территории) и гладильные услуги. Территория: ресепция (24 часа); гараж платно; бары: 1; конференц-залы: 1 (на 120 чел.); рестораны: 2 (в т.ч. ресторан на шестом этаже); Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; терраса (с видом на море); лифт (3). ​Развлечения: прокат велосипедов бесплатно; волейбол на пляже.


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол с домашним хлебом и пирожными; обеда и ужин по меню на выбор из 3 вариантов блюд  с салатным и овощным буфетом; раз в неделю тематический вечер посвященный кулинарным особенностям региона. Специальные меню: без глютена, вегетарианское и детское. Безалкогольные напитки и вода во время еды включены в стоимость номера.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (через дорогу); на пляже зонтики, шезлонги: есть (2 лежака и 1 зонтик включены); кабинки для переодевания; туалет на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все