Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CRISTALLO HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Cristallo находится в 5 минутах ходьбы от центра города и железнодорожного вокзала Сенигаллии. Организован бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала и аэропорта. В отеле обустроена бесплатная частная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Cristallo находится прямо напротив песчаного пляжа в коммуне Сенигаллия. К услугам гостей собственный сад, терраса для загара и бесплатный прокат велосипедов. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств светлых звукоизолированных номеров — балкон с видом на море, кондиционер и телевизор с плоским экраном. Гостям предоставляются бесплатные газеты. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: есть; смена полотенец: через 2 дня; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; мини-бар; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (00: 00-24: 00); бары: 1; рестораны a la carte: 1; Интернет бесплатно (интернет-поинт); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт. 


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле подают континентальный завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. Гости могут воспользоваться скидкой в партнерском ресторане. В здании отеля также работает ресторан. Для гостей предоставляются скидки на посещение близлежащего пляжа Баньи Марта.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: есть (2 шезлонга и 1 зонтик на номер / апартамент включены в стоимость ТОЛЬКО в следующие периоды: 19.05.-15.06.18 вкл. & 08.09.-07.10.18 вкл).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все