Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FIORELLA HOTEL 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Сенигаллии, в 50 метрах от пляжа. Автобусная остановка -50 м от отеля. Железнодорожная станция в 250 м от отеля. Исторический центр-500 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Fiorella расположен на тихой улице недалеко от моря и исторического центра Сенигаллии. В отеле очень любезно, дружелюбно и профессионально относятся к своим гостям. Теплый прием, внимательное обслуживание и комфортабельные номера, а также вкусная кухня ресторана Fiorella делают этот отель подходящим решением для приятного отдыха в Сенигаллия, с его бархатным пляжем, магазинами, модными клубами и развлечениями.


НОМЕРА

Отель состоит из одного четырехэтажного здания. Всего 28 номеров. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: бесплатно; смена полотенец: через 2 дня; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: бизнес-центр; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; условия для инвалидов; размещение с животными; номера для некурящих; поздний выезд; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: анимация; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей ресторан, сад и снэк-бар с террасой. В ресторане вам подадут блюда из морепродуктов и мяса. Ресторан отель Fiorella имеет уютную столовую.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (через дорогу от отеля); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (два лежака и зонтик на номер); кабинки для переодевания; туалет на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (на пляже); детское меню в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все