Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SABRA HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Для гостей отеля Sabra предоставляются скидки на близлежащем частном пляже "Баньо 64". От отеля - около 1 км до центра города и 15 минут езды на автомобиле до аэропорта Анкона Фальконара. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. В отеле Sabra, расположенном всего в 50 метрах от пляжа города Сенигаллии и в 10 минутах ходьбы от крепости Рокка-Ровереска, гостей ожидают номера с кондиционером, балконом и видом на море. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

Отель состоит из одного четырехэтажного здания. Всего 28 номеров. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: бесплатно; смена полотенец: через 2 дня; уборка номера: ежедневно; пол: ковровое покрытие (плитка); фен: есть; ТВ: спутниковое; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

При отеле есть частная парковка, сад и бар с террасой. Территория: ресепция (24 часа); бары: 1; рестораны: 1; парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт.


ПИТАНИЕ

На завтрак сервируют "шведский стол" с закусками и сладостями, а в отеле-партнере, расположенном по соседству, подают блюда из морепродуктов и мяса.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (через дорогу от отеля); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (два лежака и зонтик на номер); кабинки для переодевания; туалет на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (на пляже).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все