Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SENBHOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель занимает выгодное расположение на территории итальянского курорта Сенигаллия — рядом с центром города и недалеко от побережья Адриатического моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Senbhotel 4* идеально подходит для экскурсионного, пляжного и делового визита в Сенигаллию. Отзывчивый персонал отеля поможет вам в любом вопросе и в любой сложившейся ситуации.


НОМЕРА

Красочный интерьер номеров с кондиционером отеля Senbhotel дополняет деревянный пол. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Апартаменты располагают мини-кухней, гостиной зоной и стиральной машиной. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; холодильник; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для деловых встреч, переговоров и семинаров в гостинице имеются три зала: голубой, зеленый и желтый. Вместимость маленького зала — 60 человек, главный конференц-зал способен вместить до 2000 участников встречи. Залы оснащены: усилителями, беспроводным интернетом, флипчартом со светящимся экраном, проектором, экраном, видеомагнитофоном, ноутбуками. Услуги в отеле: интернет; Wi-Fi; конференц-зал.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля порадует гостей деликатесами от шеф-повара. Здесь вас ждет идеальный баланс «цены и качества». Интерьер ресторана выдержан в теплых тонах, на столах вас ждут хрустальные бокалы и фарфор. Здесь вам предлагаются блюда национальной и международной кухни. Отлично отдохнуть предлагается в саду за столиками, здесь модно не только перекусить, но и насладиться беседой за прохладительным коктейлем или чашечкой кофе.


ПЛЯЖ

Каждое утро накрывается завтрак из закусок и сладостей, а также гостям предлагаются органические и безглютеновые продукты. В ресторане можно отведать фирменные блюда региона Марке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все