Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TERRAZZA MARCONI HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В самом сердце набережной курорта  Сенигаллия, в 500 метрах от исторического центра Сенигаллии с пешеходной зоной и крепостью «Рокка-Ровереска». Эксклюзивный пляж отеля находится прямо напротив отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Современный отель Terrazza Marconi Hotel&Spamarine находится в центре города Сенигаллия, в нескольких метрах от собственного пляжа. К услугам гостей превосходный ресторан, роскошный оздоровительный центр и панорамная терраса на крыше. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем обустроена охраняемая парковка. Сотрудники отеля Terrazza Marconi Hotel&Spamarine могут организовать для гостей трансфер. 


НОМЕРА

Номера с различными современными удобствами оборудованы телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами Mediaset Premium. В числе удобств бесплатная минеральная вода и бесплатная ежедневная газета. В номере «Престиж» есть собственный балкон с видом на море. Номер: сейф: есть; смена белья: ежедневно (или по запросу); кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно (или по запросу); телефон; пол: паркет; уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; мини-бар (вода бесплатно); ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: LCD.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть на пляже или посетить спа-салон с хаммамом, гидромассажными душами и крытым бассейном с морской водой. В спа-салоне также можно пройти сеанс различных видов расслабляющего массажа и косметические процедуры. Территория: ресепция (24 часа); бассейны с джакузи: 1; спа-центр; бары: 1 (в холле); рестораны: 2 (à la carte «By Niko» и ресторан на крыше с лаундж-баром «Terrazza By Niko»); прачечная; гараж; парковка бесплатно (рядом с отелем); комната для завтрака (панорамная); Wi-Fi бесплатно; терраса (панорамная); лифт. Развлечения: парная бесплатно; массаж платно; аквааэробика (на пляже); байдарки; пилатес (на пляже); велосипед бесплатно.


ПИТАНИЕ

По утрам на террасе на крыше отеля Terrazza Marconi сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане By Niko Cucina, открытом круглый год, подают современные блюда из мяса, рыбы и других свежайших местных продуктов. Летними вечерами в саду на крыше работает стильный американский бар с красивым видом, в котором можно заказать блюда и напитки.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (два шезлонга и один зонтик на номер); бар на пляже: есть (и пляжный ресторан); собственный (через дорогу); кабинки для переодевания; на пляже полотенца: бесплатно (два в день); одна бутылка воды в день бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; детская площадка (на пляже); услуги няни: платно; видеоролики и детские телеканалы; детские кресла для велосипедов.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все