Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

UNIVERSAL HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На набережной, в 700 метрах от центра с различными магазинами, барами и ресторанами. Тем не менее, рестораны и бары можно найти в непосредственной близости от пляжа. Железнодорожный вокзал также находится в 700 метрах от отеля, автобусная остановка в 100 метрах. Частный пляж находится через дорогу.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Universal находится непосредственно на набережной Сенигаллии. При отеле есть частный пляж и роскошный оздоровительный центр. Воспользуйтесь бесплатным беспроводным доступом в Интернет и интернет-терминалом. Из окон отеля Universal открывается вид на пляж Велвет-Бич. Отель находится рядом с портом, вокзалом и центром. Он предлагает бесплатный трансфер от/до вокзала и аэропорта Фальконара.


НОМЕРА

В номере есть отдельный балкон. Для велосипедистов в отеле есть бесплатное помещение для хранения велосипедов. На стойке регистрации арендуйте велосипед. Отдохните и расслабьтесь на солнечной террасе, в лаундже с телевизором или на пляже, который предназначен исключительно для отдыха гостей отеля. Номер: смена белья: 1 раз в неделю; кондиционер: есть; смена полотенец: через день; уборка номера: ежедневно; тапочки; косметические принадлежности; мини-бар бесплатно; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Побалуйте себя массажем или косметическими процедурами в оздоровительном центре. В нем также есть сауна, тренажерный зал и турецкая баня. В отеле есть полностью оборудованный конференц-зал с максимальной вместимостью до 50 человек. Территория: ресепция (24 часа); бары: 1; конференц-залы: 1 (до 50 чел.); рестораны: 1; парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт. Развлечения: прокат велосипедов бесплатно; тренажерный зал бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; бочче бесплатно (на пляже); настольный теннис (на пляже); теннисный корт (на пляже); игровая площадка на пляже с анимацией (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Отведайте традиционные блюда региона Марке в ресторане с видом на Адриатическое море. Наслаждайтесь блюдами из свежей рыбы и блюдами международной кухни. Ресторан предлагает также широкий выбор сертифицированных местных вин и овощной/салат-бар. Меню из блюд без содержания растительного белка также доступно.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (один зонтик и два лежака); собственный (через дорогу).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимационная программа для детей (на пляже с середины июня до сентября); собственный шведский стол и послеобеденные закуски, предназначенные только для детей (с анимацией); детские сиденья для велосипедов; подогреватель для бутылочек есть; детская ванночка есть; детский уголок для нео-мам для приготовления детского питания.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все