Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE MIMOSE VILLAGGIO TURISTICO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Villaggio Turistico Le Mimose расположен в 2 км от вокзала Порто-Сант'Эльпидио и в 5 минутах езды от автомагистрали A14 (Autostrada Adriatica). 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Villaggio Turistico Le Mimose находится на берегу моря в городе Порто-Сант'Эльпидио. К услугам гостей традиционный ресторан, бассейн с панорамным видом на море и кондиционированные апартаменты с собственным входом. Гости смогут провести день на пляже у комплекса Villaggio Turistico Le Mimose или приготовить еду на барбекю в общем саду.


НОМЕРА

В апартаментах комплекса Villaggio Turistico Le Mimose есть телевизор с плоским экраном, полностью укомплектованная мини-кухня и 2 собственные ванные комнаты. Апартаменты оформлены в средиземноморском стиле и обставлены яркой деревянной мебелью. Номер: кондиционер: есть; пол: керамическая плитка; финальная уборка (самостоятельная уборка кухни); фен: есть; оборудованная кухня (с плитой и холодильником); душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; полотенца и постельное белье.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); барбекю (мангал общего пользования для барбекю); минимаркет; амфитеатр; магазин (киоск); бары: 1; конференц-залы: 1 (на 100 чел.); пиццерия есть; рестораны: 1; прачечная (самообслуживание); парковка бесплатно; бассейны: 2 (открытые, 01.06.-08.09.18); Wi-Fi бесплатно (во всем комплексе); сейфы для хранения ценностей (для гостей бунгало).


ПИТАНИЕ

В ресторане вам предложат блюда региона Марке, пиццу и классические итальянские блюда. Завтрак "шведский стол" сервируется в зале для завтраков, расположенного рядом с баром на территории комплекса.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (два шезлонга и один зонтик для каждого бунгало или отельного номера, с 01.06.-08.09.18); собственный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; клуб для подростков (с 16.06.-08.09.18); детский клуб (с 16.06.-08.09.18).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все