Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE BEACH RESORT 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в западной части полуострова Пелопоннес, в Скафидья, в 13 км от Пиргос Илиа, 30 км от Древней Олимпии, 50 км от Международного аэропорта Араксоса, в 3 часах езды от Афин.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Aldemar Olympian Village 5* — сверхсовременный гостиничный комплекс с десятками бассейнов и садами удивительной красоты, построенный прямо на берегу моря, у песчаных пляжей. Это полный жизни, гостеприимный курортный городок, идеально подходящий для семейного отдыха и фанатиков спорта. Отель открыт для своих гостей с апреля по октябрь.


НОМЕРА

В отеле 356 номеров следующих категорий: 288 Standard Rooms; 19 Suites; 49 Apartments. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Двадцать пять бассейнов под открытым небом на территории гостиницы: два больших бассейна (с пресной водой), два детских бассейна (с пресной водой), двадцать один бассейн сюит/номеров/бунгало (с пресной водой). Для проведения деловых встреч и мероприятий гости отеля могут воспользоваться Olympian Village конгресс-центром вместимостью 450 человек. Водная горка для детей длиной 93 м. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; бильярд; бочче; дартс; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; ночное освещение теннисных кортов; уроки тенниса; настольный теннис; прокат велосипедов; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Центральный ресторан Olympia, ресторан для гурманов Marina Club, итальянский ресторан Artemis, снек бар-ресторан Ambrosia, ресторан-бар на пляже Thalassa, таверна Ambeliona, центральный бар Apollo, бар у бассейна Dolphin, бар у бассейна Fontana, бар у бассейна Avra, бар у бассейна Pelagos, винный бар Cellar, киоск на пляже, бар Cosy Bar, Room service.


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб; игровая площадка; зоопарк; детская игровая комната; анимация для детей; 2 детских бассейна; детская кроватка; высокие стульчики для детей в ресторане; детское меню; коляски для малышей; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все