Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BRATI II BEACH 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Порт Киллини, соединяющийся с соседними островами Закинф и Кефалония, находится в 15 минутах езды от отеля. Расстояние до города Патра составляет 75 км. В окрестностях можно заняться водными видами спорта, верховой ездой и термальными источниками.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Brati II Beach расположен в 30 метрах от песчаного пляжа Аркуди. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных зонах.


НОМЕРА

Номера отеля Brati оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом и холодильником. Во всех номерах есть отдельная ванная комната с феном. Номер: сейф: в номере, бесплатно (механический); смена белья: 2 раза в неделю (действует экосистема); кондиционер: индивидуальный (бесплатно); смена полотенец: 2 раза в неделю (действует экосистема); уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; фен: есть; ТВ: спутниковое; русских каналов: 1; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Brati Arkoudi Hotel, расположенного в 300 м. Территория: бары: 1; комната для багажа; врач по вызову (платно); парковка есть; Wi-Fi в лобби, бесплатно; комната для завтрака; обмен валюты. Развлечения: аренда велосипедов платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают обед в обеденном зале или на балконе с видом на море, а также предлагается завтрак с греческими и средиземноморскими блюдами. Бар на территории отеля готовит кофе, напитки и коктейли в течение дня.


ПЛЯЖ

Пляж вход в море: песчаный; песчаный (в 80 м от отеля, открытая береговая полоса); на пляже зонтики, шезлонги: платно; на пляже полотенца: бесплатно (из отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно (кроватка-манеж).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все