Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CASTELLA BEACH 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Семейный отель Castella Beach расположен в 18 км от города Патры. Рядом проходит старая национальная автомагистраль Патры-Пиргос, по которой можно легко добраться до Киллини и древней Олимпии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Castella Beach с видом на залив Патраикос расположен непосредственно на пляже Алиссос. На пляже гостям предлагаются бесплатные шезлонги, а из собственных балконов большинства номеров открывается вид на море. По круглосуточной стойкой регистрации осуществляется аренда автомобилей. Парковкой в ​​отеле можно пользоваться бесплатно. 


НОМЕРА

Светлые и функциональные номера насчитывают собственную ванную комнату с душевой кабиной. Во всех номерах доступен кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и балкон. В отеле осуществляется ежедневная уборка номеров. Беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется бесплатно. Номер: смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: индивидуальный бесплатно; смена полотенец: 4 раза в неделю; пол: керамическая плитка; уборка номера: 6 раз в неделю; фен: есть; балкон; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник..


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); комната для багажа; сейфы для хранения ценностей; рестораны: 1; врач по вызову (платно); парковка есть; Wi-Fi бесплатно.


ПИТАНИЕ

Каждое утро подается завтрак. В гостиничном ресторане с живописным видом готовятся блюда греческой кухни. Под открытым небом гости могут расслабиться в кафе-баре отеля, любуясь видом на море.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный; вход в море: песчано-галечный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все