Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EPIHOTEL ODYSSEAS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В местечке Катаколо,в 1 км от центра поселка, в 10 км от г.Пиргос, в  70 км от аэропорта Араксос, в 100 м от пляжа. Автобусная остановка в у входа в отель.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный компактный отель, построенный в тихом живописном месте. В 1 км от отеля городок Катаколо, где можно найти супермаркеты, таверны и кафе. В отеле простой номерной фонд. Анимации нет. Рекомендуем для бюджетного спокойного отдыха и самостоятельных путешественников.


НОМЕРА

В отеле 46 элегантно оформленных номеров. Номер: смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: индивидуальный бесплатно; смена полотенец: 3 раза в неделю; уборка номера: 3 раза в неделю; пол: керамическая плитка; балкон или терраса; фен: по запросу; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; мини-холодильник; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно (по запросу); бассейны с джакузи: 1 (открытый с пресной водой); бары: 2; сейфы для хранения ценностей платно; рестораны: 1; врач по вызову (платно); у бассейна полотенца: платно; парковка есть; Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: тематические вечеринки (греческий вечер 1 раз в неделю, с 1.07-30.08).


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает отведать ароматно приготовленные блюда греческой кухни; бар у бассейна предлагает прохладительные напитки, коктейли, соки, закуски; бар отеля предлагает посетителям большой выбор напитков, закуски, коктейли.


ПЛЯЖ

Пляж вход в море: песчаный (местами галька); песчаный (в 100 м от отеля); на пляже зонтики, шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все