Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA AQUA PARK 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Киллини и порт находятся в 14 км от курортного отеля, а деревня Аркуди — в 2 км. Расстояние до города Амалиада составляет 28 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Grecotel Olympia Riviera and Aqua Park расположен на территории площадью 202 га на 2-километровм песчаном пляже в Киллини. В отеле есть бассейн с пресной водой, 2 бассейна с морской водой и спа-центр. В этом курортном отеле, оформленном в классическом стиле с арочными стенами и в белых тонах, работают разнообразные рестораны, где подают блюда интернациональной и средиземноморской кухни, а также предлагается широкий спектр других услуг. На территории обустроена бесплатная парковка. Во всех зонах действует бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

Номера, люксы и бунгало отеля Olympia Riviera с французскими окнами элегантно оформлены в бежевых тонах. Они выходят на балкон или террасу с видом на Ионическое море. Каждый номер оснащен кондиционером, холодильником, сейфом и телевизором со спутниковым телевидением. В роскошной ванной комнате предлагаются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: в номере, бесплатно (электронный); смена белья: экосистема; кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем в главном здании; индивидуальный кондиционер в бунгало); room service: платно (07:00 до 01:00); банные принадлежности; ванна; смена полотенец: экосистема; телефон; пол: керамическая плитка (в главном здании/бунгало; плитка или паркет в сьютах и Olympia Residence); уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар платно (в номерах Famous class); ТВ: спутниковое (есть русские каналы); набор для приготовления чая/кофе (в номерах Famous class); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; мини-холодильник; пляжные полотенца; mini Hi-Fi/CD-плеер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (платно); Интернет-кафе бесплатно (в лобби); ювелирный магазин; спа-центр (Elixir Thalassotherapy 4500 м2); химчистка (платно); парикмахерская; бары: 3; крытые бассейны: 1 (с морской водой в Elixir Thalassotherapy SPA: 133 м2, подогревается в апреле, октябре, бесплатно); конференц-залы: 15 (до 1300 человек); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову (платно); парковка есть; бассейны: 3 (открытые: 2 экзотических бассейна с морской водой (130 м2) и бассейн с пресной водой (300 м2); Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля); аквапарк (Riviera Olympia Aqua Park (20 000 м2) (бесплатно)); обмен валюты; магазин (мини-маркет с продукцией Agreco); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; конгресс-центр Grecotel Olympia Riviera, примыкающий к отелю, располагает просторными конференц-залами и выставочными холлами на 1300 человек. Развлечения: прокат теннисных ракеток и мячей платно; уроки тенниса платно (с профессиональным тренером); верховая езда платно; волейбол на пляже бесплатно; дартс бесплатно; пилатес бесплатно; йога бесплатно; водные виды спорта платно (в отеле Olympia Oasis (школа водного спорта, водные лыжи, вейкборд, скимборд, гидроцикл, водные развлечения (банан & круг), PADI дайвинг центр ); прокат велосипедов (велосипедные прогулки, пункт проката и сервиса, прогулочные велосипеды для взрослых и детей, ролики для детей, скей, лонгборд, велорикши и мн.др); вечернее шоу бесплатно (ежедневно); стрельба из лука бесплатно; бочче бесплатно; настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; мини-футбол бесплатно; теннисный корт бесплатно (2 корта, покрытие из астротурфа); водные лыжи платно; SPA-центр Elixir Thalassotherapy платно; гидроцикл (платно); аква-джим (бесплатно); аэробика (бесплатно); бег разминочным темпом (бесплатно); трекинг (бесплатно); нордическая ходьба (бесплатно); творческое ателье: роспись по шелку и на футболках (материалы за доп.плату); пейнтбол (платно); парамотора (платно); уроки плавания, детское плавание (платно); аква-аэробика, аква-пилатес (частные уроки, платно); утренняя гимнастика, фитнес- зал с кардио тренажерами (в Эликсир Талассотерапии Центре, бесплатно).


ПИТАНИЕ

Каждое утро в ресторане Sunset с видом на море сервируется завтрак, а на обед и ужин здесь подаются блюда интернациональной кухни. В ресторане у бассейна Sea Dunes предлагаются блюда из свежей рыбы и морепродуктов, а напитки и коктейли можно заказать в баре на террасе или в баре у бассейна. Гости могут посетить любой из 15 ресторанов и баров комплекса Olympia Riviera.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (широкий песчаный пляж с панорамным видом на Ионическое море и соседние острова, протяженность береговой линии составляет 10 км, пляж идеально подходит для отдыха семей с детьми, обладает пологим входом в море и отмечен Голубым флагом за чистоту воды); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; душ; кабинки для переодевания; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; клуб для подростков (GrecoTeens: мероприятия для подростков 13–17 лет, с середины июня по середину сентября: пляжный волейбол, баскетбол, футбол, различные спортивные турниры, вечерние шоу-программы); детский бассейн: с пресной водой (50 м2); детский клуб; услуги няни: по запросу, платно; программа «Приключения и открытия» - обучение посредством игры; детское кафе Tasty Corner (для детей от 3 до 12 лет, 11:00–17:00) бесплатно; «Курсы Макияжа» - дебютанты программы воплотят свою любовь к моде и красоте, посетив Курсы Макияжа; курсы Английского языка "Vacation & Language" (платно); программа для детей Be a model - (для детей от 10 до 16 лет, только в высокий сезон); футбольная школа (для детей от 5 до 14 лет, занятия платные). Бесплатно – детские стульчики в ресторане, детская кроватка-манеж, подставка для умывальника, подогреватель и стерилизатор для бутылочек, электрочайник; платно коляска-трость, радио-няня (ограниченный радиус действия), детская ванночка, горшок и сидение, матрасы для пеленания, переносное сиденье-люлька.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все