Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

POSEIDON PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Poseidon Palace расположен всего в 2 км от центра Лептокария и в 16 км от горы Олимп. Он послужит прекрасной базой для экскурсий на гору Олимп и в долину Темби.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель Poseidon Palace построен на земельном участке общей площадью 65 000 м², что тянется вдоль пляжа Лептокария. Из его окон открывается вид на море и гору Олимп. К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка, а также оздоровительный центр с массажными кабинетами и тренажерным залом. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется на всей территории заведения. У стойки регистрации гостей круглосуточно работает камера хранения багажа. На территории комплекса доступна бесплатная частная парковка. 


НОМЕРА

Отель Poseidon Palace работает круглый год. На выбор гостей предложат пространстве и современно меблированы номера с частными балконами, откуда можно полюбоваться видом на море или территорию отеля. Каждый из них обеспечен телевизором со спутниковым телевидением, сейфом, кондиционером, холодильником и подключением к Интернету. Номер: сейф: в номере, бесплатно (электронный); смена белья: ежедневно; room service: платно (по запросу); банные принадлежности; кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем,бесплатно); смена полотенец: ежедневно; ванная комната (с ванной или душевой кабиной); уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ламинат; фен: есть; ТВ: спутниковое; балкон; мини-бар платно (по запросу); Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); Интернет-кафе бесплатно; химчистка (по запросу, платно); комната для переговоров (до 25 чел.); бары: 2 (лобби-бар и бар у бассейна); конференц-залы: 5 (от 30 до 260 чел.); комната для багажа; рестораны: 1; врач по вызову (платно); бассейны: 1 (открытый с пресной водой и с джакузи); парковка есть; Wi-Fi бесплатно. Развлечения: сауна платно; бильярд платно; турецкая баня (хаммам) платно; настольный теннис бесплатно;  фитнесс-центр (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В главном ресторане гости смогут насладиться американским завтраком в форме "шведского стола", а также попробовать средиземноморские блюда, в том числе блюда из рыбы на ужин. Традиционные греческие блюда подают в таверне. Кроме того, на территории комплекса работают несколько баров, в частности, бар у бассейна и пляжный бар, где можно заказать всевозможные закуски.


ПЛЯЖ

На пляже полотенца: бесплатно. У отеля практически отсутствует береговая полоса. Спуск в море осуществляется по лестнице. Для удобного входа в море существует понтон. Зонтики и  шезлонги расположены только у бассейна — бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (покрытие — трава, под открытым небом, без ограждения); отделение для детей в бассейне для взрослых; подогреватель для бутылочек по запросу, бесплатно; детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); детские стульчики в ресторане: есть; детское питание (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все