Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ZORBAS HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Zorbas расположен в 10 км от Пиргоса, в 12 км от порта Катаколон и в 30 км от Древней Олимпии. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Хостел Zorbas с сезонным рестораном, в котором подают традиционные блюда греческой кухни, расположен в Миртии, в 1,5 км от удостоенного голубого флага пляжа Скафидия. В распоряжении гостей лаундж с телевизором. В номерах установлены кондиционер и мини-холодильник. Отель Zorbas окружен природным ландшафтом. В распоряжении гостей большое пространство, детская игровая площадка и просторная парковка.


НОМЕРА

Номера отеля Zorbas хорошо оборудованы и оснащены центральным отоплением, сейфом и телевизором. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Номера для гостей с ограниченными физическими возможностями предоставляются по запросу. Номер: сейф: в номере, платно (механический); смена белья: 3 раза в неделю; room service: платно (по запросу); холодильник; банные принадлежности; кондиционер: индивидуальный (бесплатно); смена полотенец: 3 раза в неделю; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: мрамор (или ламинат); радио; тапочки; фен: есть; балкон; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); химчистка (по запросу, платно); бары: 1; комната для багажа; рестораны: 1 (ресторан-таверна); врач по вызову (платно); парковка есть; Wi-Fi бесплатно; комната для завтрака; интернет-уголок (бесплатно).


ПИТАНИЕ

На завтрак, обед и ужин к услугам гостей отеля Zorbas зал для завтраков и ресторан. Также производится доставка еды и напитков в номер. При отеле работает бар.


ПЛЯЖ

Ближайший пляж находится в 2 км от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (огорожена, на открытом воздухе, покрытие – трава); детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); детские стульчики в ресторане: по запросу (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все