Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Albena




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла Albena находится в 500 метрах от автобусного вокзала Албены и в 1,3 км от национального природного парка «Балтата». Расстояние до аэропорта Варна составляет 24 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла Albena расположена в местечке Албена провинции Варна, в 500 метрах от аквапарка Албены. В распоряжении постояльцев сезонный открытый бассейн и принадлежности для барбекю. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. На территории можно сыграть в настольный теннис. Для гостей организуют бесплатный прокат велосипедов.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон ряда номеров открывается вид на бассейн или сад. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Во всех помещениях виллы Albena подключен бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Парковка, Допускается размещение домашних животных, Бесплатная парковка, Парковка на территории, Частная парковка, Wi-Fi доступен на всей территории. Развлечения: Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Аквапарк, Снаряжение для тенниса, Снаряжение для бадминтон.


ПИТАНИЕ

Желающие смогут пользоваться общей кухней.


ПЛЯЖ

Полотенца для пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все