Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Azurro 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты Azuro с видом на сад расположены в курортном городе Солнечный берег, в 600 метрах от пляжа Какао и в 2,8 км от аквапарка «Экшн». 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «Азуро» расположен в южной части известного болгарского курорта Солнечный Берег, недалеко от центра курорта с его многочисленными ресторанами, барам и развлекательными заведениями, в 100 м от берега Черного моря. Отель обладает территорией скромных размеров с небольшим бассейном. Предназначен для молодежного отдыха без детей.


НОМЕРА

К размещению отель предлагает своим гостям 122 стандартных двухместных номера и студий, которые оснащены мини-баром, душем, кабельным TV и балконом. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ;  платный мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает небольшим открытым плавательным бассейном, оборудованным зонтиками и шезлонгами. ​Услуги в отеле: сейф на ресепшн; врач; прачечная; магазин; обмен валюты. Развлечения: бильярд; спортивный/тренажерный зал; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; массаж.


ПИТАНИЕ

Завтраки подаются в ресторане отеля, а в лобби-баре и баре у бассейна всегда можно освежиться прохладительными напитками и коктейлями.


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Расстояние до моря — 100 м. Пляж песчаный. Муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все