Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Das Club Hotel Sunny Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Бургас составляет 28 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель DAS Club Hotel Sunny Beach - All Inclusive находится в 3 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с обслуживанием по меню и фитнес-центр. В отеле можно воспользоваться Wi-Fi. В отеле DAS Club Hotel Sunny Beach - All Inclusive гости могут воспользоваться услугами аниматоров, отдохнуть в общем лаундже и на детской игровой площадке. Помимо этого, здесь можно поиграть в настольный теннис и дартс. В 500 метрах от отеля находится ночной клуб и дискотека Orange Disco.


НОМЕРА

Кондиционированные номера располагают телевизором с кабельными каналами, гостиной зоной с мини-баром, а также балконом и собственной ванной комнатой с душем, которая укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: центральный; смена полотенец: 2 раза в неделю (по желанию гостей); телефон; пол: ковровое покрытие; уборка номера: 6 раз в неделю; фен: есть; балкон; душ; телевизор: плазменная панель.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: спа-центр (платно); конференц-залы: 1 («Цвете» с оборудованием, на 250 чел); бассейны: 3 (открытые, один из них с водными горками - платно для взрослых с 16 лет); Wi-Fi бесплатно (у ресепшен и в лобби); у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; кабинет врача; обмен валюты; магазины; Thalasso/ Wellness. Развлечения: сауна платно; парная платно; аэробика бесплатно; мини-гольф бесплатно; прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно; массаж платно; бильярд платно; салон красоты есть; тренажерный зал бесплатно; волейбол бесплатно; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; электронные игры платно; футбольное поле бесплатно; бочче бесплатно; настольный теннис бесплатно; мини-футбол бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием, без освещения); процедуры для лица и тела платно.


ПИТАНИЕ

Шведский стол — завтрак, обед и ужин в основном ресторане. Болгарская национальная кухня – раз в неделю. Гриль-лавка несколько раз в неделе (июнь-сентябрь). Снэк, сэндвичи с 12.00-14.00 ч. Кофе, кексы и мороженое с 15.00-16.00 ч. Безалкогольные напитки болгарского производства и пиво с 10.00-23.00 ч. Алкогольные напитки и коктейли местного производства с 11.00-23.00 ч. в барах. Импортные напитки – за доп. плату.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; городской; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно; детские стульчики в ресторане: есть; водные горки: 2 (с 10.06 до 15.09, до 16 лет - бесплатно); детская площадка; детский бассейн: есть; детский клуб (с 4 по 12 лет); анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все