Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

iHot@l 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в окружении зеленых насаждений, всего в 100 м от пляжа, в непосредсвенной близости к набережной Солнечного Берега и казино Platinum. Растояние до центра курорта - около 1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. По-настоящему современный и стильный семейный отель iHotеl Sunny Beach расположен всего в 100 метрах от песчаного пляжа. Этот отель, окруженный зелеными растениями, напоминает оазис на морском побережье курорта Солнечный берег. Его расслабляющая обстановка отлично подходит для семейного отдыха. В распоряжении гостей каждого номера бесплатный зонтик от солнца и 2 шезлонга на песчаном пляже. На территории бассейна действует мини-аквапарк для детей.


НОМЕРА

В отеле внедрены инновационные разработки на основе интеллектуальных технологий и онлайн-платформы. Это такие удобства, как телевизоры с технологией Smart TV, а цифровая карта-ключ от номера и онлайн-приложение, позволяющее заказывать услуги и участие в мероприятиях отеля. Гости могут проверить онлайн расписание фитнес-занятий, заказать доставку еды и напитков в номер или посмотреть изысканное меню ресторана. На сенсорных экранах и других интерактивных устройствах на стойке регистрации и в фойе выводится приветственное обращение и различная информация для гостей. Во всех зонах отеля, включая номера, предоставляется высокоскоростной Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В дизайнерском спа-центре с крытым бассейном с подогревом гости могут пройти оздоровительные процедуры, а в тренажерном зале можно заняться спортом. Также к услугам гостей центр медитации PaKua. Юные гости могут весело провести свой досуг в детском клубе. Открытый бассейн с зонами разной глубины, окруженный зеленой растительностью, — излюбленное место отдыха для любителей солнца и воды. Анимационная команда отеля предлагает гостям развлекательную программу. Территория: Wi-Fi, (бесплатно), кинотеатр под открытым небом, ПК в лобби/Интернет-уголок, парковка, прачечная, платно, обмен валюты, лифт, сейф на ресепшен. Развлечения: Открытый бассейн, (зонты и шезлонги около бассейна - бесплатно), SPA-центр, анимация, (6 дней в неделю), дартс, волейбол, крытый бассейн, йога, тренажерный зал, пилатес, аэробика, настольный теннис, массаж, платно, сауна, паровая баня, джакузи, платно, живая музыка, бильярд, (бесплатно).

 


ПИТАНИЕ

Тариф «все включено» предусматривает завтрак, обед и ужин в главном ресторане Staffron типа «шведский стол» с открытой кухней, кулинарным шоу, карвинг-шоу и тематическими «шведскими столами» по вечерам. В числе используемых тем — блюда барбекю, а также средиземноморская, азиатская, американская, итальянская, болгарская кухня и кухня текс-мекс. Гости могут посетить снэк-бар с пиццей, ресторан французской кухни с обслуживанием по меню, мороженым и баром у бассейна, а также лобби-бар. Кроме того, в тариф включена анимационная программа. 


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - в 100 м от отеля, через небольшую дорогу и променад. Зонты и шезлонги в выделенной зоне на пляже - бесплатно. Полотенца для бассейна/пляжа - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский мини-клуб, (для детей 3-6 лет / 7-12 лет, а также для тинейджеров, только на английском и немецком языках), детская площадка, детская секция в бассейне, высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (бесплатно), услуги няни, (по запросу, платно), детское меню, анимация для детей, (6 дней в неделю).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все