Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MPM Tarsis Club 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до продуктового магазина занимает менее 5 минут. Расстояние до парка Бабата составляет 1,2 км. Аэропорт Бургаса находится в 25 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Tarsis Club, работающий по системе «все включено премиум», расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей 2 сезонных открытых бассейна и современно оформленные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. За дополнительную плату можно посетить спа-центр и воспользоваться частной парковкой.


НОМЕРА

В гостиной всех номеров и апартаментов установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В большинстве из них обустроен мягкий уголок с диваном. В числе удобств ванная комната с душем или ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах ежедневно предоставляется минеральная вода. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: через 2 дня; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: через день; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие (ламинат); фен: есть; ТВ: спутниковое; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно; спа-центр; гараж платно (неохраняемый подземный); барбекю (в саду); прокат автомобилей; бассейны: 2 (открытые); у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; парковка платно (неохраняемая); Wi-Fi бесплатно (в лобби, ресторане и барах); обмен валюты; магазин. Развлечения: сауна платно; парная платно; аэробика бесплатно; джакузи платно; массаж платно; волейбол бесплатно; салон красоты есть; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; баскетбол бесплатно; бочче бесплатно; анимация бесплатно; процедуры для лица и тела платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан Тарсис рассчитан на 76 человек и предлагает богатый завтрак по системе "шведский стол", а по вечерам вкусные блюда интернациональной кухни; лобби бар предлагает богатый выбор холодных алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и сладостей.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Водные горки: 1; детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых; анимационная программа для детей; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детская ванночка по запросу, бесплатно; горшок по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все