Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palace 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

в курортном комплексе Солнечный Берег, в 28 км от аэропорта города Бургас и в 90 км от города Варна.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Palace расположен в 10 метрах от пляжа, прямо на набережной Солнечного берега. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная охраняемая парковка на территории.


НОМЕРА

Все номера оснащена телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, мини-баром и балконом с видом на море. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: через 2 дня; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; балкон; мини-бар платно; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; смена белья: 1 раз в 5 дней.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; торговый центр; химчистка; бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна); сейфы для хранения ценностей платно; рестораны: 1 (на 210 чел., вегетарианское питание, диетическое питание); прокат автомобилей; рестораны a la carte: 1; бассейны: 1 (открытый); у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; парковка бесплатно (ограниченное количество мест); Wi-Fi бесплатно; обмен валюты. Развлечения: караоке; живая музыка бесплатно.


ПИТАНИЕ

В отеле Palace работает ресторан с обслуживанием по меню с садом. В распоряжении гостей лобби-бар и бар у бассейна, а также детская игровая площадка, мини-магазин и сувенирный магазин на территории отеля. 


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детская площадка; детский бассейн: есть; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все