Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Esperanto 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В южной части курортного комплекса Солнечный Берег, в 30 км от аэропорта города Бургас, в 3 км от центра Солнечного Берега и в 1 км от города Несебр, в 150 м от пляжа. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой отель с просторными номерами и открытым бассейном находится в 150 м от песчаного пляжа и знаменитых дюн Солнечного Берега, в южной части курорта. В нескольких минутах ходьбы от отеля - живописный городок Несебр.


НОМЕРА

В отеле 76 номеров. Номер: смена белья: 1 раз в неделю; room service: платно; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: через 2 дня; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; тапочки; фен: есть; балкон (кроме Promo Room); мини-бар бесплатно (пустой); душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: химчистка; сейфы для хранения ценностей (на ресепшн, платно); бары: 1 (лобби-бар); конференц-залы: 1 (на 80 чел.); рестораны: 1 (с террасой; на 180 чел.); прокат автомобилей; рестораны a la carte: 1 (платно); врач по вызову; бассейны: 1 (открытый); парковка платно; Wi-Fi в лобби, бесплатно; обмен валюты; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; магазин. 


ПИТАНИЕ

Завтраки, "Полупансион": завтраки и ужины, (все напитки за ужином - платно), "Полный пансион": завтраки, обеды, ужины, (включая за обедом и ужином 1 бокал вина или пива для взрослого и 1 безалкогольный напиток для ребенка; остальные напитки - платно).


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн: есть; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все