Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Jupiter 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До Старого города Несебр, архитектурного и исторического памятника ЮНЕСКО, можно добраться за 10 минут езды. Центр курорта Солнечный берег расположен в 5 минутах ходьбы от отеля Jupiter. В 50 метрах от дома работает продуктовый магазин. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель Jupiter удобно расположен всего в нескольких метрах от пляжа в центре популярного курорта Солнечный берег и недалеко от торгового центра. К услугам гостей номера с балконами и видом на бассейн, а также возможность бесплатно посещать 2 открытых сезонных бассейна.


НОМЕРА

В каждом номере есть балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем и феном. В номере: балкон, ковровое покрытие, санузел с душем. Можно установить доп. кровать для ребенка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сейф на ресепшен, платно, обмен валюты, прачечная, платно, банкомат, парковка, платно, (около 5 евро в день), Wi-Fi, (бесплатно: в зоне ресепшен и баре отеля), библиотека. Развлечения: Открытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, платно, дартс, джакузи, живая музыка, массаж, платно, настольный теннис.


ПИТАНИЕ

После долгого дня, проведенного на пляже, гости могут отдохнуть в пышном саду на территории заведения. Также к услугам гостей отеля Jupiter коктейль-бар и ресторан, где подают блюда традиционной болгарской и международной кухонь. Wi-Fi бесплатно предоставляется в зоне бассейнов и фоие, а в номерах - за дополнительную плату.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - примерно в 200 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно. Пляжные полотенца - не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, детские кроватки, платно, (около 5 евро в день), высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все