Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ivana Palace 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортном комплексе Солнечный Берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 90 км от города Варна, в 1,5 км от центра курорта и в 300 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 5 мин. ходьбы от пляжа Отель Ivana Palace расположен в западной части курорта Солнечный берег, в 300 метрах от пляжа. В отеле гостям предлагают уютные и со вкусом оформленные двухместные и одноместные номера и апартаменты. В отеле работает круглосуточный медицинский центр. Деловые люди могут воспользоваться полностью оборудованным помещением для проведения конференций, вмещающий до 100 человек. В отеле организуют охотничий туры в замечательных гор Странджа. Гостям предоставляются услуги трансфера. Рядом с центром комплекса также размещена автобусная остановка. 


НОМЕРА

Номер: смена белья: через 2 дня; кондиционер: центральный; смена полотенец: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон; мини-холодильник; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: диетическое меню; прачечная; торговый центр; парикмахерская; Интернет-клуб платно; бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна); конференц-залы: 1 (с оборудованием, на 100 мест); вегетарианское меню; сейфы для хранения ценностей платно; рестораны: 1 (на 180 чел.); прокат автомобилей (платно); парковка бесплатно; бассейны: 1 (открытый; 40х12 м); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; обмен валюты. Развлечения: сауна платно; джакузи платно;  массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; процедуры для лица и тела платно.


ПИТАНИЕ

Завтрак/полупансион (завтрак и ужин) – шведский стол.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн: есть; детский клуб (2-8 лет; 08:00 – 20:00); детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все