Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Poseidon Aparthotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Заведение расположено в 2 км от центра курорта Солнечный берег. Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет 100 м. Отсюда можно добраться до центра города Несебр и его исторической части (6 км от апарт-отеля), внесенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Poseidon расположен всего в 150 м от черноморского побережья в северной части курорта Солнечный берег. К услугам гостей открытый бассейн и бар у бассейна. На расстоянии 2 минут ходьбы от апарт-отеля Poseidon начинается оживленная набережная, где работают многочисленные бары, рестораны и магазины. Для малышей Обладан детскую секцию бассейна. За дополнительную плату к услугам гостей дартс и бильярд.


НОМЕРА

Помещения оснащены телевизором со спутниковым телевидением и полностью оборудованная мини-кухней с обеденной зоной. В каждом доме есть балкон и отдельная ванная комната, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими средствами. Кроме того, гости могут пользоваться сейфом. В номерах: Кондиционер; Кухонный бокс; Чайник/кофеварка;  Микроволновая печь; Холодильник; Телевизор; Телефон; Сейф (платно); Кресло-кровать (может использоваться как дополнительное место); Wi-Fi (платно); Ванная комната с душем; Фен; Балкон; Пол - керамическая плитка. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: открытый бассейн; автостоянка $; прокат автомобилей; сейф $; интернет-кафе; лифт; прачечная; обмен валют; врач; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Открытый бассейн с беспл. лежаками и зонтами; Мини футбол (платно); Воллейбол; Интернет кафе (платно); Масаж (платно); Медицинская помощь (платно).


ПИТАНИЕ

На территории заведения работает лобби-бар, где можно заказать разнообразные напитки, а также ресторан, где ужин готовят вкусные блюда. В здании, где расположен апарт-отель, работает супермаркет. В нем гости смогут сделать необходимые закупки.


ПЛЯЖ

Городской песчаный пляж, зонтики и шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детская кроватка (за дополнительную плату); Детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все