Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santa Marina 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Santa Marina Holiday Village расположен в прекрасном месте на болгарском южном побережье Черного моря, в 2 км к северу от древнего города Созополь и в 34 км к югу от города Бургас. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Окруженный сосновыми лесами курортный отель Santa Marina расположен над Королевским пляжем. Курортный отель состоит из 3- и 4-этажных вилл, расположенных вдоль залива в форме амфитеатра. Из большинства апартаментов открывается панорамный вид на море. К услугам гостей 5 открытых бассейнов, 8 теннисных кортов, 1 футбольное поле, различные бары и развитая спортивная инфраструктура.


НОМЕРА

Насладитесь беззаботных отдыхом в 29 корпусов отеля, предлагающих просторные апартаменты с одной и двумя спальнями, уютные студии с мансардой. Современные апартаменты сочетают в себе комфорт, спокойствие и роскошь. Светлые спальни несут настоящую домашнюю атмосферу. Кухни апартаментов оснащены всем необходимым для приготовления вашего любимого блюда. С балконов вам доступен потрясающий вид на лазурное море. Ванные комнаты оснащены феном. Дополнительные удобства: кондиционер, телефон, кабельное телевидение, телевизор, мини-бар, холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: бассейн; конференц-зал; 1; Wi-Fi; автостоянка; прокат автомобилей; прачечная; химчистка; парикмахерская; салон красоты; сейф; банкомат; услуги врача; размещение с животными. Развлечения: аква-гимнастика; аэробика; волейбольная площадка; настольный теннис; теннисный корт; сауна; джакузи; массаж; SPA-центр; бильярд; верховая езда; прокат велосипедов; дайвинг; анимация.


ПИТАНИЕ

В курортном отеле Santa Marina работают 4 ресторана, в которых предлагается широкий ассортимент блюд. В ресторане Galeria подают суши и блюда средиземноморской кухни. Для гостей открыты бары у бассейна Breeze и Sky, а также пиано-бар Joy.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; зонтики, шезлонги – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все