Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bademite 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 10 минутах езды расположен солнечный пляж, а за 20 минут вы сможете доехать до Старого города Несебра. В 100 метрах от отеля, недалеко от центра города Свети Влас, находится автобусная остановка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Bademite с видом на море и открытым плавательным бассейном с бесплатными шезлонгами разместились всего в 50 метрах от пляжа и порта Диневи. Поблизости также расположены магазины и рестораны. На территории апартаментов работает экскурсионное бюро. В саду с видом на море имеется гостиный уголок. В апартаментах Bademite гости могут арендовать автомобиль, заказать трансфер до аэропорта, а также обменять валюту. Гостям также предоставляются услуги прачечной и сейф. Экскурсионное бюро и команда аниматоров ежедневно организуют различные поездки, игры и мероприятия. Некоторые из этих мероприятий гости могут посетить бесплатно.


НОМЕРА

В апартаментах Bademite к услугам гостей полностью оборудованная мини-кухня, объединенная с гостиной, и стиральная машина. В номере: ванная/душ; туалет; туалетные принадлежности; умывальник; ТВ - спутниковое; ТВ - телевизор; балкон/терраса; Интернет; кондиционер; кухня; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, платно, (около 10 евро за неделю), амфитеатр, (на территории курорта), парковка, (бесплатно), сейф на ресепшен, платно, (в апартотеле Diamant; (около 2,5 евро в день). Развлечения: SPA-центр, платно, (на территории курорта), открытый бассейн, анимация.


ПИТАНИЕ

Без питания (Self Catering), Завтраки.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - в 50 м от апартотеля. Пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, платно, (около 2,5 евро в день), анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все