Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crown Fort Club 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартотель Crown Fort Club вместе с Sea Fort Club и Imperial Fort Club, расположенными через дорогу от пляжа, а также Marina View Fort Beach и Panorama Fort Beach, расположенными на первой береговой линии, образуют единый апарткомплекс Grand Resort, находящийся в бухте Робинзон, между курортами Св. Влас и Елените (в 3х минутах езды до Св. Власа). Курорт Солнечный Берег - примерно в 10 минутах езды от комплекса.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Комплекс Crown Fort Club расположен в 200 метрах от пляжа, между курортами Светы Влас и Елените. Гости этого заведения, окруженного лесами, смогут насладиться свежим горным воздухом и прекрасными видами на горы и море, которые открываются из апартаментов.


НОМЕРА

С полностью меблированных апартаментов с кондиционером открывается вид на сосновый лес или море. Гости могут воспользоваться оснащены мини-кухней. Гостиная с диваном оснащена телевизором с более 20 англоязычными и 40 русскоязычными каналами. Беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Прачечная, платно, магазины, обмен валюты, парковка, салон красоты, платно, Wi-Fi. Развлечения: Открытые бассейны, 6 шт, на территории апартотелей Crown Fort Club, Imperial Fort Club, Sea Fort Club, паровая баня, платно, массаж, платно, теннисный корт, платно, тренажерный зал, платно, мини-гольф, прокат велосипедов, платно, спортплощадка, SPA-центр, платно, на территории апартотелей Panorama Fort Beach и Marina View Fort Beach.


ПИТАНИЕ

На территории комплекса есть 3 ресторана, бар и кафе.


ПЛЯЖ

Песчаный, примерно в 200-350 м от корпусов (через дорогу; имеется подземный переход). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские бассейны, 2 шт, водные горки, детская площадка, несколько детских площадок, детские кроватки, платно, около 5 евро в день, услуги няни, платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все