Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Diamant 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пляж с живописной пристанью и бульваром находится всего в нескольких шагах. Там можно посетить 8 различных ресторанов на любой вкус, 2 ночных бара, увлекательные ночные заведения и полюбоваться панорамным видом на море. До центра города Свети-Влас — всего 600 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апарт-комплекс DIAMOND расположен всего в 50 метрах от пляжа в городе Свети-Влас. К услугам гостей комфортабельные и просторные апартаменты с 1 и 2 спальнями.


НОМЕРА

Во всех апартаментах есть кондиционер и красивая терраса с видом на 1 из 2 кристально голубых бассейнов с барами. Также можно полюбоваться уникальным панорамным видом на бухту Солнечный берег. Описание номеров: кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; телевизор с кабельными каналами; холодильник; чайник; кухонное оборудование; 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сейф на ресепшен, платно, (около 2,5 евро в день), обмен валюты, магазин, Wi-Fi, платно, (около 10 евро за неделю), амфитеатр, (на территории курорта), парковка, салон красоты, платно. Развлечения: Сауна, платно, открытые бассейны, 2 шт, (зонты и шезлонги - бесплатно), SPA-центр, платно, (в 100 м от апартотеля), ночной клуб, платно, (на территории курорта), тренажерный зал, платно, анимация.


ПИТАНИЕ

На открытой террасе с видом на море работает превосходный ресторан. Также в числе удобств апарт-комплекса DIAMOND бар с живой фортепианной музыкой и супермаркет.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - в 50 м от апартотеля (к пляжу ведут ступени). Пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, детские кроватки, платно, (около 2,5 евро в день), высокие стулья в ресторане, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все