Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dolce Vita II 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта города Бургас составляет 26 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Dolce Deluxe - Dolce Vita 2 расположен в городе Свети-Влас, в 700 метрах от пристани для яхт Динев и в 5 км от центрального пляжа курорта Солнечный Берег. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi. На территории апарт-отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Апартаменты и номера-студио оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть зона отдыха и / или балкон. Среди других удобств - мини-кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником, кофеваркой и чайником и собственная ванная комната с тапочками. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, (бесплатно), Wi-Fi, (бесплатно), амфитеатр, (на территории комплекса Dinevi), магазин, (на территории комплекса Dinevi), банкомат, (на территории комплекса Dinevi), обмен валюты, (на территории комплекса Dinevi), гараж, платно, прачечная, платно. Развлечения: Открытый бассейн, (зонты и шезлонги около бассейна - бесплатно), анимация, SPA-центр, платно, (на территории комплекса Dinevi, в 400 м от апартотеля), ночной клуб, (на территории комплекса Dinevi), водные виды спорта, платно, турецкая баня, платно, (в Spa-центре), сауна, платно, (в Spa-центре), паровая баня, платно, (в Spa-центре), теннисные корты, платно, (в 300 м от апартотеля), теннисные ракетки и мячи, платно, массаж, платно, (в Spa-центре), джакузи, платно, тренажерный зал, платно, казино, (на территории комплекса Dinevi), дискотека, (на территории комплекса Dinevi), аэробика, пляжный волейбол, пляжный футбол.


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить ресторан.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - в 150 м от апартотеля. Пляжное оборудование - платно (около 4 евро за шезлонг и около 4 евро за зонтик), пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (бесплатно), детские коляски, платно, (2,5 евро в день), детский бассейн, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все