Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Garden Of Eden Apartments 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен на склоне холма, спускающегося к берегу Черного моря, с видом на старинный город Несебр. Расстояние до центра Святого Власа - около 1 км, до аэропорта Бургаса - 45 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный апарткомплекс с красивой ухоженной территорией и панорамными видами на Солнечный Берег и Несебр предлагает своим гостям недорогое размещение в номерах с кухонным уголком, несколько ресторанов и бассейнов, SPA-центр, детский мини-клуб.


НОМЕРА

Комплекс состоит из главного здания с ресепшен - отеля Garden of Eden 5* и отдельно стоящих апарткорпусов уровня 4* со 151 номером. Описание номеров: кондиционер; терраса со столиком и стульями; полностью оборудованная кухня; телефон; ванная комната; телевизор с международными каналами; доступ к кабельному Интернету.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (в зоне ресепшен главного здания - бесплатно), конференц-зал, платно, магазины, обмен валюты, парковка, прачечная, платно, сейф на ресепшен, платно, салон красоты, платно. Развлечения: SPA-центр, платно, бильярд, платно, водные виды спорта, платно, джакузи, платно, массаж, платно, анимация, сауна, платно, теннисные корты, платно, открытые бассейны, 8 шт, (на территории комплекса), настольный теннис, платно.


ПИТАНИЕ

Рассчитанный на 140 посетителей с открытой террасой, рассчитанной на 30 человек, ресторан "Парадисо" под тенью перголы большой веранды, с видом на сады и море, или в элегантном салоне предлагает насладиться изысканными заказными и фирменными блюдами интернациональной кухни. Рассчитанный на 130 человек с открытой террасой на 40 человек, ресторан «Альберо делла Вита» предлагает ароматно приготовленные блюда итальянской кухни в сочетании с итальянскими винами. Рассчитанный на 90 посетителей, рыбный ресторан отеля предлагает насладиться изобилием блюд из морепродуктов и свежей рыбы.


ПЛЯЖ

Частный песчаный (местами каменистый вход в море) - в 30-200 м от комплекса, в зависимости от расположения корпуса. Зонты, шезлонги - платно. Пляжные полотенца - не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация для детей, детские бассейны, 7 шт, детский мини-клуб, (3-10 лет, открыт с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00), высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, платно: около 3,5 евро/день).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все