Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Garden Of Eden Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель предоставляет своим посетителям люксы, просторные апартаменты и студио. Все номера и апартаменты оформлены в элегантном, индивидуальном стиле и полностью меблированы. Апартаменты и большинство люксов предлагают уникальную морскую панораму и вид на красивый парк.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Комплекс Garden of Eden расположен прямо на пляже в городе Свети-Влас. В отеле гостям предлагают современные номера с окнами, обращенным на юг. Из большинства квартир открывается вид на море. На территории отеля работает несколько ресторанов и баров. Комплекс расположен недалеко от курорта Солнечный берег. К услугам гостей 7 открытых бассейнов с секциями для детей и 4 бара у бассейнов, в том числе кондитерская. Среди дополнительных услуг стоит вспомнить химчистку, супермаркет, организованные экскурсии и прокат автомобилей. 


НОМЕРА

Отель предоставляет своим посетителям люксы, просторные апартаменты и студио. Все номера и апартаменты оформлены в элегантном, индивидуальном стиле и полностью меблированы. Апартаменты и большинство люксов предлагают уникальную морскую панораму и вид на красивый парк. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; бочче; дартс; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал;  теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; мини-гольф; баскетбол; мини-футбол; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам; талассотерапия.


ПИТАНИЕ

В ночном баре Noah's гостям подают восхитительные напитки и проводят музыкальные выступления раза в неделю. Из бара на крыше Vista открывается красивый панорамный вид. В большинстве баров Бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Гости могут отведать блюда международной кухни в 3 гостиничных ресторанах.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детский бассейн; детское меню в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все