Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Imperial Fort Club 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от комплекса Imperial Fort Club до курорта Солнечный берег составляет 8 км, а до Международного аэропорта Бургаса - 26 км. Платный трансфер из / в аэропорт предоставляется по запросу. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Комплекс Иmperial Fort Club расположен всего в 100 метрах от пляжа на курорте Свети-Влас. Инфраструктура заведения насчитывает бассейна зону с 10 плавательными бассейнами, теннисный корт, а также 3 ресторана и бар. Гостям предлагаются апартаменты с собственной кухней и балконом. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Номера-студио и апартаменты комплекса обеспечены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и зоной гостиной с полностью оборудованная кухня и обеденной зоной. В ванной комнате установлен душ и туалет. В стоимость проживания включен бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) для одного электронного устройства. Описание номеров: кондиционер; отопление; интернет; телефон; телевизор; кабельное/спутниковое телеводение; радио; электрический чайник; фен; электронный сейф; гардероб; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Магазины, обмен валюты, прачечная, платно, салон красоты, платно, парковка, Wi-Fi. Развлечения: Массаж, платно, мини-гольф, открытые бассейны, 6 шт, на территории апартотелей Crown Fort Club, Imperial Fort Club, Sea Fort Club, прокат велосипедов, платно, теннисный корт, платно, тренажерный зал, платно, спортплощадка, SPA-центр, платно, на территории апартотелей Panorama Fort Beach и Marina View Fort Beach.


ПИТАНИЕ

Без питания (Self Catering).


ПЛЯЖ

Песчаный, примерно в 200-350 м от корпусов (через дорогу; имеется подземный переход). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Водные горки, детская площадка, несколько детских площадок, детские бассейны, 2 шт, детские кроватки, платно, около 5 евро в день, услуги няни, платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все