Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Top 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартотель расположен на первой береговой линии курортного комплекса Dinevi Resort в Св. Власе, всего в 30 м от пляжа и в непосредственной близости к оживленному променаду и яхт-пристани.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс Top находится на современном туристическом курорте Диневи-Ризорт. Он разместился на набережной, рядом с пристанью для яхт. Из номеров открывается вид на море. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан с летним садом, а также спа-центр, расположенный в 200 метрах. Пляж находится всего в 30 метрах от комплекса. Гости могут заказать расслабляющий массаж в спа-центре Victoria с фитнес-центром и сауной. До центра города Свети-Влас 650 метров. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Во всех апартаментах имеется балкон с видом на море и бухту. Гостиная зона с диванами оснащена кабельным телевидением. Пол в ней выложен плиткой. Мини-кухня оборудована плитой с духовкой, кофеваркой, а также микроволновой печью и холодильником. Описание номеров: кондиционер воздуха; личная ванная комната с душевой кабинкой и туалет; телевизор с кабельными каналами; холодильник; чайник; кухонное оборудование; утюг и гладильная доска (по требованию); 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, платно, (около 10 евро за неделю), парковка, (бесплатно), амфитеатр, (на территории курорта), сейф на ресепшен, платно, (в апартотеле Diamant; (около 2,5 евро в день). Развлечения: Открытый бассейн, SPA-центр, платно, (на территории курорта), анимация.


ПИТАНИЕ

На территории комплекса открыто кафе с панорамным видом на залив, пристань и пляж. В ресторане подают блюда европейской кухни. На курорте Диневи-Ризорт вы найдет множество других ресторанов и клубов. 


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - в 30 м от апартотеля. Пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, платно, (около 2,5 евро в день), анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все