Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Elvira 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до исторической части города Несебр занимает 9 минут, а до пляжа Какао — 10 минут. Расстояние до аэропорта Бургас составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Elvira с рестораном и открытым бассейном находится в курортном поселке Равда. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi. Машину можно оставить на бесплатной общественной парковке рядом с комплексом. При наличии возможности гости могут бесплатно посещать частный пляж с зонтами и шезлонгами. Стойка регистрации отеля Elvira работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться детской площадкой, поиграть в бильярд, а также посетить снэк-бар и мини-маркет. Услуги трансфера предоставляются по запросу.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с кабельными каналами. С балкона открывается вид на море, город или бассейн. Ванные комнаты с душем укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер: смена белья: 1 раз в неделю; кондиционер: индивидуальный; room service: платно; смена полотенец: через 2 дня; пол: ковровое покрытие (и керамическая плитка); уборка номера: ежедневно; фен: по запросу на ресепшн, бесплатно; балкон; душ; мини-холодильник; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: ресторан; открытый бассейн; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; размещение с животными; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: бильярд.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля с открытой террасой предлагает посетителям блюда региональной кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный; собственный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (ограниченное количество).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть; детская площадка (в 10 м от отеля); отделение для детей в бассейне для взрослых.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все