Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sol Nessebar Palace 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр курорта Солнечный Берег находится в 5 км от отеля, а в 100 метрах от здания останавливается автобус. Расстояние до древнего города Несебра составляет 2 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. В курортном отеле Sol Nessebar Palace предлагается проживание по системе «все включено», а также разнообразные удобства и развлечения на территории. В отеле работает новый сезонный аквапарк с 5 водными горками и несколькими бассейнами. Он открыт с начала июня до конца сентября в зависимости от погодных условий и расписания работы отеля. Посещение аквапарка входит в обслуживание по системе «все включено». Уникальный аттракцион Rocky River проведет гостей вдоль пляжа к бассейну в лесу и до террас на пляже на территории комплекса.


НОМЕРА

В числе удобств элегантных номеров балкон, мини-холодильник, сейф и кабельное телевидение. В собственной ванной комнате с ​​ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: в номере, платно; ванна и душ; смена белья: 1 раз в неделю; кондиционер: центральный; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; фен: есть; балкон; мини-бар платно (заполняется по заявке); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, конференц-залы, (на территории комплекса, платно), магазины, салон красоты, платно, прачечная, платно, парковка, платно, Wi-Fi, (в лобби, на общественной территории, в номерах), шаттл-бас, (до Несебра, до аквапарка Равды; платно). Развлечения: Анимация, (вкл-но и на русском языке), SPA-центр, (на территории комплекса, платно), турецкая баня, платно, сауна, платно, джакузи, платно, тренажерный зал, массаж, платно, теннисный корт, 3 шт, платно, настольный теннис, мини-гольф, платно, бильярд, платно, открытый бассейн, (50х20 м; зонты, шезлонги у бассейна - бесплатно, полотенца - под депозит), крытый бассейн с подогревом, (25х20 м, с гидромассажем), аэробика, водные горки, (на территории комплекса: для взрослых и детей), ночной клуб, (работает не каждый день, с 23:00 до 04:00; платно), освещение теннисных кортов, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, аквааэробика, аквапарк, (6 водных горок для взрослых и 2 - для детей; открыт с июня до середины сентября, по графику и в зависимости от погодных условий), мини-футбол, прокат велосипедов, платно, стрельба из лука, баскетбол, волейбол, спортплощадка, боулинг, (мини, на территории комплекса; платно).


ПИТАНИЕ

В отеле Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark All Inclusive Offer работает 6 тематических ресторанов и баров, где подают изысканные блюда и напитки. Блюда интернациональной и болгарской кухни подают в главном ресторане, блюда испанской кухни — в Paellador Levante (работает с июня по середину сентября), блюда итальянской кухни — в ресторане Osteria del Golfo (работает с середины мая до конца сентября), суши и морепродукты — в Umi Japanese Corners (работает с июня до конца августа), испанские тапас и коктейли — в Taperia Malecon (работает с июня до конца сентября). Пивной сад работает с середины мая до конца сентября. В баре Embarcadero (работает с июня по середину сентября), можно заказать панини, освежающие коктейли и безалкогольные напитки. Бар расположен на террасе на пляже.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный - примерно в 50 м от отеля. Зонты и шезлонги на пляже рядом с морем - платно. Зонты и шезлонги на солнечной террасе рядом с пляжем - бесплатно. Полотенца для бассейна/пляжа - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация на русском языке; открытый бассейн; крытый бассейн; гейзер-бассейн для малышей до 4 лет (на территории комплекса); водные горки для детей в аквапарке комплекса; детская площадка (на территории комплекса); надувной замок (на территории комплекса, платно); детские кроватки (по запросу, бесплатно); высокие стулья в ресторане; детское меню (блюда на шведском столе).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все