Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MPM Arsena 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до аэропорта города Бургас занимает 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель MPM Arsena Beach расположен рядом с пляжем города Несебыр. В распоряжении гостей сезонный открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, а также терраса для загара с видом на море. В зоне стойки регистрации, лобби и баре у бассейна можно бесплатно пользоваться Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

В отеле предлагается размещение в номерах с балконом, кондиционером с индивидуальной регулировкой, мини-холодильником, сейфом и кабельным телевидением. Постельное белье и полотенца предоставляются бесплатно. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: через день; кондиционер: центральный; смена полотенец: через день (или по желанию); уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; фен: есть; ТВ: кабельное; балкон (кроме Promo Room); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: крытые бассейны: 1; бары: 3 (лобби-бар; бар у бассейна; бар на пляже); конференц-залы: 1; рестораны: 1 (основной, с террасой); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 1 (открытый, без подогрева); парковка платно; Wi-Fi в лобби, бесплатно; обмен валюты; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; парная бесплатно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; настольный теннис платно; процедуры для лица и тела платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают фирменные блюда традиционной болгарской и интернациональной кухни. В баре у бассейна и в лобби-баре можно заказать напитки и закуски.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж на первой береговой линии. Зонтики, шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская секция в открытом и крытом бассейне; Детская кроватка (бесплатно, по запросу); Мини-клуб для детей 4-12 лет; Игровая площадка; Стульчики в ресторане; Детское меню (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все