Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paradiso 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от апарт-отеля Paradiso до ближайшего аэропорта Бургас составляет 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апарт-отель Paradiso расположен в городе Несебыр, в 1,4 км от исторической части города. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, открытый сезонный бассейн и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории апарт-отеля Paradiso обустроена бесплатная частная некрытая парковка. По запросу и за дополнительную плату возможно пользование подземной парковкой. Пользование сейфом осуществляется бесплатно.


НОМЕРА

Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон. В распоряжении гостей холодильник и чайник. Описание номеров: телефон; мини-бар; кондиционер; телефон; телевизор с кабельными каналами; беспроводной доступ в Интернет; полностью оборудованная кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; подземный паркинг на два уровня, на 73 автомобиля; внешний охраняемый паркинг; продуктовый магазин; модный бутик; парикмахерская и косметический салон. Сервис: услуга прачечной/химчистки; обслуживание в номерах. Развлечения: фитнес центр на цокольном этаже с исключительным стеклянным потолком; СПА центр; внешний бассейн с Фреш баром; пляжные и водные виды спорта; экскурсии по окрестным достопримечательностям.


ПИТАНИЕ

Пять элитных ресторанов, один из которых рыбный. Фреш-бар.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж напротив отеля, лежаки, шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский сад с детской площадкой.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все