Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Perla Gold 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта города Бургаса составляет 60 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Perla Gold расположен в городе Приморско (Бургасская область), в 350 метрах от муниципалитета Приморско. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, детская игровая площадка и бар на территории. В 300 метрах находится пляж. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Работает бар. Гости отеля получают скидку на посещение аквапарка Приморско. В отеле можно играть в теннис.


НОМЕРА

Все номера отеля оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналам. В каждом номере есть собственная ванная комната. Предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории отеля Perla Gold доступен бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (бесплатно), обмен валюты, сейф на ресепшен, платно, парковка, амфитеатр, прачечная, платно. Развлечения: Аквапарк, (примерно в 450 м от отеля; бесплатный неограниченный вход для гостей отеля), открытый бассейн, (около 400 кв.м; зонты и шезлонги около бассейна - бесплатно), анимация, прокат велосипедов, платно, дартс, водные виды спорта, платно, баскетбол, теннисные корты, платно, (рядом с отелем), массаж, платно.


ПИТАНИЕ

Снек-бар, a la carte ресторан, (по предварительной резервации, бесплатно), главный ресторан.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный - в 30 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно. Пляжные полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация на русском языке; 2 открытых бассейна; водная горка для детей; детская площадка; детские кроватки (по запросу, бесплатно); высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все