Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL DES ORANGERS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Des Orangers расположен в 5 минутах ходьбы от набережной Круазет и в 15 минутах езды от аэропорта Канны — Мандельё. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Des Orangers находится в Старом городе Канн, всего в 1 км от железнодорожного вокзала Канн и Дворца фестивалей. К услугам гостей сезонный открытый бассейн.


НОМЕРА

В номерах отеля Des Orangers есть собственная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами и радио. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы Эстерель или море. Все номера стильно оформлен в провансальском стиле, укомплектованы красивой и удобной мебелью. Описание номеров: балкон с видом на море; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; автостоянка; обслуживание номеров; доступ в Интернет. Развлечения: открытый бассейн; водные виды спорта; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в обеденной зоне подается завтрак «шведский стол». В летние месяцы позавтракать можно на террасе. Уютный французский ресторан с эксклюзивными блюдами национальной кухни и отличной винной картой; круглосуточный бар в холле отеля с теплой домашней атмосферой, большим выбором различных напитков и живой музыкой по вечерам.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры и/или пазлы; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все