Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL ESTEREL 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель L'Esterel находится всего в нескольких шагах от железнодорожного вокзала Канн и знаменитой улицы Антиб с ее роскошными магазинами. Аэропорт Ницца - Лазурный Берег расположен в 20 км от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель L'Esterel расположен в самом центре Канн, всего в 400 метрах от Дворца фестивалей и пляжей Ля Круазетт. Отель оборудован панорамной террасой и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.


НОМЕРА

Звукоизолированные номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и ванной комнатой. Номера отличаются друг от друга по форме и размеру, но все они очень уютные, оформлены в нежных желтых оттенках и укомплектованы современной и удобной мебелью. В номерах: тв со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; радио; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: терраса на крыше отеля; лифт; бизнес-центр; круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; автостоянка; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валют; прачечная; организация экскурсий; доступ в Интернет; факс. 


ПИТАНИЕ

В отеле L'Esterel ежедневно подается завтрак на террасе на крыше, откуда открывается вид на Средиземное море и горный массив Л'Эстерель.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; вход в море: песчаный; муниципальный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все