Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL & SPA MONTAIGNE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-отель Montaigne находится всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Канн и в 500 метрах от Дворца Фестивалей.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Спа-отель Montaigne расположен в центре Канн, всего в 5 минутах ходьбы от набережной Круазетт. Гости могут бесплатно посещать спа-центр площадью 250 кв. м с хаммамом, крытым бассейном, гидромассажной ванной и салоном красоты. Курение на территории отеля не допускается. Стойка регистрации спа-отеля Montaigne работает круглосуточно. Кроме того, для гостей организуются услуги химчистки. Места на частной парковке в гаражах на территории отеля предоставляются в зависимости от наличия возможности. 


НОМЕРА

Современные номера оснащены кондиционером, а также телевизором с высокой четкостью изображения, плоским экраном и спутниковыми каналами. Проводной доступ в интернет и Wi-Fi предоставляются бесплатно. В номере: ванна; душ; фен; кондиционер; спутниковое ТВ; радио; Wi-Fi; мини-бар; сейф; утюг и гладильная доска (по запросу); сервис в номер (24 часа).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: доступ в интернет (в лобби); конференц-зал; парковка (платно); прачечная (платно); прокат автомобилей и скутеров. Развлечения: крытый бассейн; Spa-центр; фитнес-центр; паровая баня; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля круглый год подаются легкие блюда традиционной кухни. По вечерам на деревянной террасе можно заказать аперитив.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; вход в море: песчаный; муниципальный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все