Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BELLE PLAGE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до набережной Круазет и Дворца конгрессов и фестивалей займет 15 минут. Отель расположен в 30 км от Ниццы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 4-звездочный отель находится в Каннах, всего в 50 метрах от различных пляжей. Из бассейна на крыше открывается вид на море. К услугам гостей терраса и бар. После завтрака можно провести время в просторном лаундже или воспользоваться компьютером на круглосуточной стойке регистрации.


НОМЕРА

Номера оформлены в классическом стиле. В них есть мини-бар и ЖК-телевизор. Каждый номер оснащен кондиционером. Из окон открывается вид на море или город. В некоторых номерах в распоряжении гостей балкон. В номере: Сейф; Рабочий стол; Гардеробная; Пол с ковровым покрытием; Окна со звукоизоляцией; Телефон; На верхние этажи можно подняться на лифте; Ванная комната; Фен; Туалет; Мини-бар; Телевизор с плоским экраном; Услуга "будильник".


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Разрешены домашние животные; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Хранение багажа; Лифт; Хранение велосипедов; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Mobile phone network; Бесплатный трансфер; Круглосуточное обслуживание номеров; Прачечная; Медицинское обслуживание; Доставка прессы; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование. Развлечения: Бассейн на крыше; Сезонный бассейн под открытым небом; Терраса для загара; Сад; Комната отдыха/ Кинозал; Солярий.


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей отеля Belle Plage сервируют завтрак «шведский стол». Гости смогут позавтракать в номере.


ПЛЯЖ

Собственный платный пляж. До пляжа 50 метров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все