Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SAINT GOTHARD 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Saint Gothard расположен всего в 800 метрах от знаменитой Английской набережной и пляжа. Неподалеку расположена общественная парковка. До железнодорожного вокзала Ниццы 650 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 12 минутах ходьбы от пляжа Отель Saint Gothard расположен в центре Ниццы, в 10 минутах езды от аэропорта Ницца-Лазурный берег. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. У стойки регистрации установлен торговые автоматы.


НОМЕРА

Все номера оформлены просто, но уютно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Все звуконепроницаемые номера насчитывают собственную ванную комнату и кондиционер. Все номера оснащены телевизором и будильником. Описание номеров: балкон или терраса; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; кондиционер; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ТВ-комната; лифт. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; автостоянка; прокат автомобилей; комната для хранения багажа; обслуживание номеров; услуги секретаря; доступ в Интернет; факс. Развлечения: водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Каждое утро гостям подают завтрак. 


ПЛЯЖ

Популярный песчаный пляж в 100 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все