Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NICEA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Ниццы. Международный аэропорт Nice Cote d’Azur находится в 15 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nicea 3* - уютный отель с современным дизайном, который расположен недалеко от живописных пляжей, в самом центре Ниццы и в 6 км от аэропорта. Все главные достопримечательности города, популярные магазины, рестораны и крупные развлекательные центры находятся в пешей доступности от отеля. Туристы могут брать напрокат велосипеды для прогулок по окрестностям. Для автолюбителей в отеле предоставляется автомобильная парковка.


НОМЕРА

В Nicea 3* 38 комфортабельных номеров с просторной ванной комнатой и хорошей звукоизоляцией. В каждом номере доступны: кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, рабочий стол и беспроводной доступ к сети интернет. Размещение доступно в следующих номерах: стандартный одноместный, стандартный двухместный (с одной или двумя отдельными кроватями), трехместный и четырехместный (для семейного отдыха, с дополнительными спальными местами). Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ТВ-комната; терраса; лифт; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; свежие газеты; автостоянка; сейф у администратора; обслуживание номеров; доставка завтраков в номера; организация встреч и банкетов; организация экскурсий; факс. Развлечения: водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

В столовой отеля Nicea 3* ежедневно подают вкусные завтраки по системе шведский стол. Гости могут насладиться завтраком на уютной солнечной террасе или заказать еду в номер.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж в 1 км от отеля. Пляжные полотенца, зонтики, матрасы, шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все