Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL BOREAL NICE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До Старого города и цветочного рынка можно дойти пешком за 12 минут. Аэропорт Ницца Лазурный Берег расположен в 10 минутах езды на автомобиле от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 800 метров. Напротив отеля останавливается трамвай. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот 3-звездочный отель находится в самом центре Ниццы, в пешеходной зоне напротив торгового центра Nice Etoile. Прогулка до Английской набережной и пляжа займет 10 минут.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Boréal Nice работает бесплатный Wi-Fi и установлен телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые и международные каналы. Из окон всех номеров открывается вид на улицу или внутренний двор. В число удобств также входит собственная ванная комната, укомплектованная туалетно-косметическими принадлежностями. Лобби отеля декорировано арками и открытой каменной кладкой. Описание номеров: балкон или терраса; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ТВ-комната; лифт. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; свежие газеты; автостоянка; обслуживание номеров; доставка завтраков в номера; пункт обмена валюты; глажка; доступ в Интернет; факс. Развлечения: водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

По утрам гостям подается завтрак с горячими и холодными напитками, выпечкой и закусками. Его сервируют на террасе или в зале для завтрака, оформленном в провансальском стиле. Вечером гости могут провести время в лаундж-баре или на террасе и заказать разнообразные напитки. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают различные бары и рестораны.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж  в 300 м от отеля.​


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все